20
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Рассказчик историй, дело не в том, что кто-то ХОЧЕТ убивать. История фильма о том, что бывает на свете такая любовь, за которую МОЖЕШЬ убить. Убийца должен сидеть в тюрьме или быть казненным, это так, но не стоит видеть в "Кармен" только сюжет. Полным-полно прекрасных историй о тех, кто ради любви был готов на все. "На все" - вот в чем собака порылась :) Любой фильм, любая история не обойдется без преувеличений. Режиссеру нужно было показать крайности - он их и показал. P.S. Ленка, я тебя люблю ;)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать