21 апреля 2003 20:01
да уж, фильм-отстой полнейший, от Дель Торро конечно веет холодным огнем, но все как-то неубедительно, нет ощущения ни драмы, ни триллера, не хочется даже смотреть более, чем половину фильма. Правда пришлось, я сделала это((((смысл фильма:"кровища!!!!!" короче, почти про вампиров
