17 апреля 2003 13:59
Посмотрел вчерась. Не могу сказать, что фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Вообще говоря, больше всего запомнилась сцена, в которой герои ехали на лифте в здании, где отключили электричество. А еще та сцена, где на маяке, залитом бензином, роняли керосиновую лампу. Но это, слава Богу, не комедия, поэтому о страшном. Страшные сцены динамичны, поэтому увлекательны. А в целом фильм ни о чем. Если Вам жаль времени и денег, идти на него категорически не советую. Но он не раздражает, поэтому если надо просто провести время, фильм для Вас. Чао.
