13 апреля 2003 10:10
Да не спорю тематика фильма избитая до сотояния комы, но то как это обставлено .. меня если чесно впечатляет.. если сравнивать из последних триллеров-ужасов акка Звонок, Страх.ком, Тьма, Темнота наступает.. то для меня явным фаворитом будет последний шедевр киноматографа :) Хотя я думаю что найдутся люди которые побоятся приpнать свой страх и назовут фильм отстойным :)
