Kudjo 13 апреля 2003 10:05 00 прикольный фильм, с начала на очко сожает и потом так и держит до конца.. я давно тких хороших ужасов не видел, а Звонок имхо это триллер причем отстойный.. так что кто любит чувство страха идите и смотрите :)