3
/ 4
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Понравилось что фильм заканчивается по-мужски .Без склок , скандалов и всякой мышиной возни вокруг темы наказания виновных . И это очень правильно . Надо уметь прощать и признавать свои ошибки .
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать