Zorge 30 октября 2016 14:20 10 Понравилось что фильм заканчивается по-мужски .Без склок , скандалов и всякой мышиной возни вокруг темы наказания виновных . И это очень правильно . Надо уметь прощать и признавать свои ошибки .