Здравствуй, папа, Новый год

Здравствуй, папа, Новый год

Daddy's Home (2015)

2
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Знаю этот ржачный дуэт ещё с к/ф "Копы в глубоком запасе"!!! В прошлый раз смеялись до упаду! В этот раз ребята, в принципе, не подкачали, много смешных моментов, смотрится легко и весело, пошлятины почти нет)) компанией, да и целым залом ухохатывались пару раз ппц как! Но моё мнение: "Копы" будут получше)) может потому, что там Уолберг и Феррелл - напарники, а в этой картине - соперники. Сходите чисто поржать вечерком) для отдыха, однозначно, сгодится!)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать