15 апреля 2003 15:37
очень СДЕЛАННЫЙ, разработанный фильм. делали, видно, долго и старательно: тщательный монтаж, заученные танцы, каждую сцену репетировали раз по 100 как пить дать. если долго мучаться - что-то и получилось... а так сюжет бредовый, Рене Зельвегер тоща как моща, зато есть пара ну очень удачных шуток, пара просто блестяще поставленных "номеров", Зета Джонс просто бомба, лучше всех. а насчет дубляжа - зря ругаетесь. мне Филины дублежные трели понравились куда больше Гириных сипов::))) короче, сходите, все-таки люди старались.
