Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая

(2015)

5
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
А я посмотрела дома. Для домашнего просмотра на один раз вполне приличный фильм. Охлобыстин в роли злодея просто великолепен. Но согласиться с тем, что этот фильм должны посмотреть все и он заставляет задуматься, я, к сожалению, не могу.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать