11 января 2016 19:45
А я посмотрела дома. Для домашнего просмотра на один раз вполне приличный фильм. Охлобыстин в роли злодея просто великолепен. Но согласиться с тем, что этот фильм должны посмотреть все и он заставляет задуматься, я, к сожалению, не могу.
