29 ноября 2015 17:01
я сегодня с подругой смотрел в 5 звёзд на Новокузнецкой . абсолютно не увидели никакой крамолы , грязи , пасквиля на церковь , никакой пропаганды гомолесбозоо и прочих отклонений ... необыкновенно оригинально и юморно , и без сваливания в глупость , а по умному юморно , и есть над чем задуматься . очень рекомендую посмотреть фильм .
