3
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Тамара Аленикова создала уникальный в своем роде фильм. Мелодраму, с счастливым финалом, современные истории любви, слегка наивные, но правдоподобные. Она убрала все лишнее, все проблемы, метания и переживания героев, оставив персонажам просторную площадку для выражения своих чувств. Фильм говорит твердое "нет" лжи, сомнениям и хитрости, в анамнезе только чувства, только эмоции и страсть, которая перетекает из экрана в сердца смотрящим. "Смайлик" качественное кино, легкое и доброе. Побольше бы таких.
Интересно, что же остается от любви, если из нее убрать "все лишнее, все проблемы, метания и переживания героев". Это не любовь - это маразм. Любовь без переживаний - это еда без вкуса. А вообще, оба отзыва на фильм написаны, как под копирку с одинаковой степенью целлулоидности манеры письма. Так люди не пишут. Так пишут боты.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать