3 ноября 2015 23:17
Тамара Аленикова создала уникальный в своем роде фильм. Мелодраму, с счастливым финалом, современные истории любви, слегка наивные, но правдоподобные. Она убрала все лишнее, все проблемы, метания и переживания героев, оставив персонажам просторную площадку для выражения своих чувств. Фильм говорит твердое "нет" лжи, сомнениям и хитрости, в анамнезе только чувства, только эмоции и страсть, которая перетекает из экрана в сердца смотрящим. "Смайлик" качественное кино, легкое и доброе. Побольше бы таких.
