6
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
Очень слабое кино. Сценаристу и режиссеру жирные двойки. В мотивации героев не веришь, все очень плоско и натужно.. Драмматургии вообще нет.. И в последнии 30 мин фильма режиссер попытался уместить все!! Не надо показывать мотивации- просто по мнению режиссера так могло быть.. А почему нет?)) действительно..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать