11 октября 2015 16:15
И это опять тот случай, когда от Говорухина я ожидала большего. В принципе, придраться особо не к чему: и съемки хороши, и черно-белый цвет добавляет изящества, и сюжет занимателен, и актеры хорошо играют. Но почему-то все ужасно отдает банальщиной, а не искусством; добротностью, а не гениальностью.
