2
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Среднестатистический шлягер на тему "Россия Наша, Калининград - наш, лучшие бойцы - наши, а бабло не побеждает зло, а олицетворяет его". Не могу сказать, что меня тошнило при просмотре. Ходченкова, как всегда, хороша. Дерутся на ринге нормально. Бондарчук в роли бывшего алкоголика радует глаз. Но, естественно, копия всегда хуже оригинала, особенно, когда она снята типа ради проявления патриотических чувств, а не чтобы бойцов показать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать