25 сентября 2015 15:03
Люблю и интересуюсь Японией, поэтому на фильм шла с удовольствием. Но ожидания не оправдались совершенно. Банально и излишне затянуто. Никаких намеков на японскую глубину, философию, эстетику. Набор курьезных фактов из повседневной жизни японцев и на этом все. Драма (любовная история) тоже слабенькая. Короче, при все моей любви к Японии было очень скучно.
