17 января 2016 3:14
Один из лучших фильмов, из тех, что мне доводилось смотреть последние несколько лет. Если бы я не смотрела этот фильм в кинотеатре, если бы в фильме не играли бы известные актеры, если бы я в принципе не понимала, что это кино, то это вполне могло сойти за документальные съемки на столько реальны персонажи. ЭТО 100% (Сто процентная) правда в канве песен с отличной аранжировкой. Зеленоглазое такси - это просто вершина клипмейкерства. А финальная песня с индийским акцентом ... СПАСИБО, СПАСИБО за нее создателям фильма - это шикарно!!! В общем, как и фильм "Горько" - это кино тоже удалось. Если бы это была просто история о спивающемся гаишнике, смотреть было бы не весело, подобная правда малоприятна. С песнями и плясками действительность воспринимается совсем иначе. Хороший фильм, который даже пересмотреть захочется
