8
/ 5
7.2
Оцените:
ко всем комментариям
Один из лучших фильмов, из тех, что мне доводилось смотреть последние несколько лет. Если бы я не смотрела этот фильм в кинотеатре, если бы в фильме не играли бы известные актеры, если бы я в принципе не понимала, что это кино, то это вполне могло сойти за документальные съемки на столько реальны персонажи. ЭТО 100% (Сто процентная) правда в канве песен с отличной аранжировкой. Зеленоглазое такси - это просто вершина клипмейкерства. А финальная песня с индийским акцентом ... СПАСИБО, СПАСИБО за нее создателям фильма - это шикарно!!! В общем, как и фильм "Горько" - это кино тоже удалось. Если бы это была просто история о спивающемся гаишнике, смотреть было бы не весело, подобная правда малоприятна. С песнями и плясками действительность воспринимается совсем иначе. Хороший фильм, который даже пересмотреть захочется
согласен с вами на 1000%.Актеры все просто молодцы!!!А те кто говорят что фильм плохой,это не чего не значит,т.к. у каждого свой вкус!!!А фильм я считаю удался!!!Спасибо всем за труды над фильмом!!!!!!!!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать