5 ноября 2015 12:27
Фильм настолько оригинален, что даже жанр его определили неверно! Это не комедия!!! Есть элементы в сюжете, когда, как в жизни, испуганно смеешься, но не потому что смешно, а потому что пережит ужас абсурдный, в обычной жизни редко встречающийся. Такой смех возникает, когда по прошествии пугающего и странного события в жизни начинаешь рассказывать кому-то о нем и уже нервно смеешься, прям до слез, хотя на тот момент ничего смешного не было, ну прям совсем. Так что это не комедия и не черный юмор. Это абсурдная, по-настоящему пугающая ситуация, о которой режиссер и сценарист поведали именно так, как это происходит в жизни: плача от страха и нервно смеясь.
