25 сентября 2015 15:03
Смысл смотреть фильм ЕСТЬ ! И ещё какой !!!! Необыкновенно напряжённый психологический триллер ! И страшно то что этот упырь выглядит точно так же как сосед который сейчас сидит рядом с вами в кинотеатре . То что написано в рекламе собственно говоря и не скрывается , потому что с самого первого кадра фильм рвёт с места в карьер , без всякой подготовки и рассусоливаний . В сюжете интересны совсем другие ходы , мотивы и события связанные с этим оборотнем шизофреником ( вот об этом не надо рассказывать ) . Он пытался стать нормальным человеком ... Давненько я не видел таких качественных триллеров , которые затягивают в экран на полтора часа , что невозможно оторваться .
