nvo 25 сентября 2015 15:03 00 Смотрела этот фильм дома из-за Ивана Охлобыстина. В качестве фона для каких-то занятий фильма весьма не плох. Но, если бы пошла в кинотеатр, то было бы жаль потраченного времени.