ggody 9 ноября 2015 22:15 00 Но это же какой-то ремейк "Отступников". Подбор актеров сильно уступает. Депп пытается изображать типа микс Брандо, Де Ниро, Пачино и Николсона. Смотрел не в кино, и хорошо!