Киара 2 ноября 2015 7:37 00 Мнения?! - а какие могут тут быть еще "мнения"? Ноги в зубы и бегом в Кино! - вот Вам моё мнение Коллега! Этот фильм как Событие, как своеобразное продолжение "Дони Браско" - если конечно понимаете о чем это я и Вам - 18+!))