Черная месса

Черная месса

Black Mass (2015)

6
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
Мнения?! - а какие могут тут быть еще "мнения"? Ноги в зубы и бегом в Кино! - вот Вам моё мнение Коллега! Этот фильм как Событие, как своеобразное продолжение "Дони Браско" - если конечно понимаете о чем это я и Вам - 18+!))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать