25 апреля 2005 4:07
Сюжет фильма более менее, многое кажется абсуржным и абсолютно нереальным. Особенно смешно как империя "безчувственности" разваливается в течении 10 и минут. Такое впечатление что висела она на волоске. Спецэффекты присутствуют, качественные можно сказать. Есть пародия на матрицу, особенно выражается в костюмах героев. В общем стоит посмотреть но запоминающегося ничего.
