Эквилибриум

Эквилибриум

Equilibrium (2002)

87
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм держит несколько дней, это правда. Но сюжета там ВООБЩЕ нет! Если называть этот бред, что людям запрещают чувствовать СЮЖЕТОМ, то тогда вся нормальная фантастика умерла после выхода Матрицы. Чувства не контролируются нервной системой, это вам скажет любой двоешник из медицинского училища! И как могут люди, которые принимают какой то там препорат, чувствовать чувства других людей? Короче - вопросов по фильму масса, единственное, что могу посоветовать, если пойдете на фильм, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ его понять - не получиться. Лучше почитайте Бредбери и его 451 градус по Фаренгейту. С музыкой они тоже переборщили, тяжело слушать все время практически симфоническую музыку - оч тяжело, есть вставки техно при батальных сценах, но их оч мало. Драки - да, сделаны на самом деле здорово, хоть когда их смотришь, подсознательно все внутри тебя кричит, что НЕ МОЖЕТ один человек с 2-мя пистолетами замочить за 2 минуты 30 людей с автоматами. Ладно, это мелочи. Смотриться это на сомом деле оч красиво и впечетляюще :) Вердикт: сюжета нет, музыка слишком тяжелая, сам фильм по себе оч тяжелый и загрузочный, но файтинг сделан хорошо. Не ждите от него многово, просто неплохой фантастический боевик. Оценка = 4 с приличным минусом.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать