15 апреля 2016 10:30
Я тоже от фильма ожидала большего. Но. в принципе, для просмотра один раз хорошо идет. Думаю, что с такой концовкой вполне можно ожидать и продолжения. Для любителей жанра однозначно советую посмотреть. Вносит разнообразие в общий поток подобных фильмов.
