Эверест

Эверест

Everest (2015)

14
/ 4
9
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм очень понравился. Прежде всего - уклоном в реалистичность. Как правильно заметили, временами странные действия героев - типа нелогичны: всё как в жизни, а уж на высоте людей накрывает будь здоров. Наконец кино без гламура, американских суперменов и школьников :-) Завораживают съёмки: Эверест, этакая квитэссенция смертельной красоты, места, где любая ошибка - обычно фатальна, особенно переоценка собственных сил. Надо было смотреть в IMAX-e. Идти чисто поржать с пивом на этот фильм - смысла нет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать