23 октября 2015 15:01
Похоже вы опять перепутали политику с искусством..все ноете по поводу страны?взяли бы-да и уехали..или денег не хватает?))Без обид.. Теперь по фильму-у Буслова чем дальше-тем слабее.Бумер подавал какие-то надежды,а дальше все хуже и хуже..Фильм ни о чем-набор штампов
