13 мая 2017 22:14
Только с сеанса. Гай Ричи снял шедевр. Кино понравилось абсолютно всем: от игры антеров до визуализации и совершенно классным саундом. Серьезность сменяется юмором, провисов нет, все на одном дыхании. Битвы , когда Артур пользуется мечом просто эпик, как и финальная битва. Есть мелочи, к которым можно, но не хочется придираться, ибо все сделано реально круто. В общем всем любителям фентези и Рая Ричи, и просто добротного кино, крайне реуомендую

