25 сентября 2015 15:03
Отличный фильм для отдыха. Мы с другом получили огромное удовольствие. Бодренько, сюжет не провисает, актеры хороши, погони и драки впечатляют. Вроде бы как все банально и предсказуемо, но фильм при этом очень хорошо смотрится. Финал обещает продолжение и это тоже радует. Единственное огорчение - как же постарел Хью Грант, кумир нашей молодости ((((
