Агенты А.Н.К.Л.

Агенты А.Н.К.Л.

The Man from U.N.C.L.E. (2015)

5
/ 5
8.6
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм для отдыха. Мы с другом получили огромное удовольствие. Бодренько, сюжет не провисает, актеры хороши, погони и драки впечатляют. Вроде бы как все банально и предсказуемо, но фильм при этом очень хорошо смотрится. Финал обещает продолжение и это тоже радует. Единственное огорчение - как же постарел Хью Грант, кумир нашей молодости ((((
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать