21 марта 2015 16:30
Абсолютно не соглашусь с предыдущим мнением! Только что вернулись с сыном с просмотра. Очень добрый, веселый и поучительный для детей мульт! Использованы интересные образы, способные посеять у детей ассоциативные цепочки для рассуждений. Например мой сын (5,5 лет) после мультика безостановочно задавал кучу вопросов... Что это? Как это? Почему это? А зачем это?... ))) Совсем маленьким детям многое может быть не понятно, но он и идёт как 6+. И одинаково интересен как малышам так и взрослым. В общем рекомендую сводить детей на живой, динамичный, веселый и развивающий воображение мультик... Всем приятного просмотра!
