9
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Абсолютно не соглашусь с предыдущим мнением! Только что вернулись с сыном с просмотра. Очень добрый, веселый и поучительный для детей мульт! Использованы интересные образы, способные посеять у детей ассоциативные цепочки для рассуждений. Например мой сын (5,5 лет) после мультика безостановочно задавал кучу вопросов... Что это? Как это? Почему это? А зачем это?... ))) Совсем маленьким детям многое может быть не понятно, но он и идёт как 6+. И одинаково интересен как малышам так и взрослым. В общем рекомендую сводить детей на живой, динамичный, веселый и развивающий воображение мультик... Всем приятного просмотра!
Возраст большого значения не имеет. Ребенок 3,5 года прекрасно смотрел Холодное сердце, Трех богатырей и много другое, а это не осилил. Просто скучно. Один рыжий кот исправить ситуацию не может. Для моего ребенка необходим хороший сюжет - здесь его нет, поэтому не понравился.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать