Фильм напомнил "Апполон-13', правда там американцы в одиночестве боролись за жизнь астронавтов, а теперь и Китайцы в помощь. Почему не уставшая во весь свой богатырский рост матушка Россия - не знаю, но знак для россиян очень плохой. Когда исчезает страна с экранов, можно счтать что исчезает и из большой политики. К сожалению.
А так вполне смотрибельно, думал исходя из первоисточника что будет хуже. Единственно, что напрягло - отка выполнять команду НАСА. Как-то то убого выглядит самоуправство в космической сфере.
А так вполне смотрибельно, думал исходя из первоисточника что будет хуже. Единственно, что напрягло - отка выполнять команду НАСА. Как-то то убого выглядит самоуправство в космической сфере.