9 марта 2015 0:08
2 часа моей жизни потрачено впустую. Рецензировать нечего. Провал. Попытка заманить зрителя громкими именами... Что ж, я попалась на эту удочку. Фильм полон каких то странных косяков и недочетов сценариста.. Как можно с завода проихводящего роботов-убийц запросто вывозить этих самых роботов, запчасти, ПО, секретные чипы-ключи и тп на обычном фургоне. Любой сотрудник может взять и перепрограммировать удаленно ВСЕХ произведенных и запущенных в работу роботов?? Какая то шляпа.
