Белый бог

Белый бог

Feher Isten (2014)

8
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
просто НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НОЕ кино !!!! все параллели с нашим человеческим социумом читаются легко и непринуждённо , и не стоит об этом говорить , лучше смотреть . У меня один вопрос " Чёрт побери , как так можно было управлять собаками ? Это что за подготовка ? Как технически и дрессурно всё организовывалось ? " просто фантастика !!!ну не нарисованы же собаки ? Я не знаю , есть ли какая то специальная премия для животных в кино ? Если нет , то с этого фильма пора учредить ! Для особо впечатлительных , кто может боится кровавых сцен . Не бойтесь . Этого в фильме в меру и пережить можно , видали и распотрошоннее кадры ))) В финале последняя сцена напомнила своей геометрией " человеческие лёгкие " . Мне показалось или это задумка такая специально ?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать