Овечка Долли была злая и рано умерла

7
/ 1
6
Оцените:
Постер фильма Овечка Долли была злая и рано умерла
Описание:

Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может, только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто.

Жанр: Фантастика
Год производства: 2015
Страна производства: Россия
Премьера: (Россия) 19 февр. 2015 г.
Режиссер: Алексей Пиманов
Сценарист: Алексей Пиманов
Продюсер: Алексей Пиманов
Оператор: Дмитрий Шлыков
Композитор: Олег Воляндо

В ролях 
Борис ЩербаковВиктор Сухоруков
Татьяна ЛютаеваРоман Полянский
Юлия Савичева

Трейлеры
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Легкий, веселый, создающий отличное настроение фильм! Ходили 8 марта под вечер, в продолжение праздника, так сказать И ничуть не пожалели! Может быть, фантастический сюжет и не нов, но актеры подобраны очень хорошо (понравились Юлия Савичева, Данила Шевченко),играют искренне Я вот, кстати, вообще не фанатка Савичевой, но со своей ролью в этом фильме она справилась отлично! Фильм затрагивает волнующую тему конфликта отцов и детей, вызывает легкую ностальгию по веселым 80-м, при этом обходя острые углы (недостатки того времени, к примеру). Думаю, этот фильм можно с уверенностью рекомендовать аудитории 35-50 летних
Гость
Простенькое , незамысловатое кино . Местами сумбурное , местами душевное , с приятной примесью ностальгии по середине восьмидесятых . Несомненное достоинство что сюжет не свалился в политические , социальные сравнения прошлого с настоящим . Очень ювелирно обшлись с любовной линией . Вообщем пример хорошего нашего кино , вне политики , вне социальщины , вне пафоса и гламура . Народ активно идёт на фильм . Зал был полон под завязку . Значит людям нужно такое кино . Постскриптум ))) Мне в 85 году было 15 лет , я в то время по дискотекам не ходил , и поэтому не совсем понял сюжет с коктейлем , и ниразу не читал и не слышал о таком порядке . Кто-то слышал о таком правиле ?
nvo
Милый, хороший фильм. Я поностальгировала по старой Москве, по студенческой жизни с походами и песнями под гитару. Вообщем, это фильм про мою юность и про то, чего так не хватает сегодняшним студентам. Мне было приятно смотреть.
Гость
Очень приятное кино)))...явно лучше Левиафана:::)))
Гость
Фильм будет интересен тем, кому за 30- 40 лет и старше и для тех, кто родился и вырос в Москве. А так сюжет легкий, добрый, да и некоторые идеи фильма явно слизаны с американского фильма "Назад в будущее". Да только последний намного интереснее.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать