Две женщины

Две женщины

(2014)

6
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм поразил "как гром среди ясного неба"! Неужели, наша классика экранизируется и выходит в прокат в России! Мы уже стали привыкать, что русскую классику можно увидеть с большого экрана в постановке иностранных режиссеров. Например, "Анна Каренина" 2012 год Льва Толстого производства Великобритания с Кирой Найтли в главной роли. А мы что-то никак не дорастем до наследия наших великих классиков. Фильм "Две женщины" очень красивый, необыкновенной красоты съемки природы, великолепная музыка. Фильм воспроизводит быт, семейные традиции, взаимоотношения людей тургеньевского времени, заставляет задуматься и лучше понять историю своей страны. Спасибо Вере Глаголевой и всем, кто принимал участие в создании фильма.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать