Заложница 3

Заложница 3

Taken 3 (2014)

31
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Не знаю, по моему скромному мнению типичный фильм категории "Б", если бы не Нисон было бы вообще несмотрибельно. Штамповка, причем даже не вторичная, а третьесортная.

Бандюки - естественно русские,причем с высокой копы - тупая полоумная толпа полнейший идиотов, и вот вся эта компашка крутится вокруг героя Нисона, который ..ярит всех подряд. Вообще я подумал, что типа сюжетные ходы только отвлекают и добавляют картине какой-то налет тоскливости, иногда просто с провисанием. Если бы Лиам просто ходил и стучал своим кулаком-кувалдой по мордам своих оппонентов и просто случайных людей - фильм выглядел бы получше.

А так что есть, то есть. Ни то, ни се. Можно даже не качать при появлении в сети.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать