24 декабря 2014 4:49
Конечно же фильм стоящий, впрочем как и всё что делает данный режиссёр. В том то и смысл что - "извращенцы находятся не только в Голливуде", они везде где сконцентрированы деньги и власть. Весь набор который перечислил Стори - "сборище извращенцев, наркоманов, педофилов, инцестуалов, шизофреников, убийц..." без исключений присутствует там где есть большие деньги и находятся властьИмущие. В этом смысле весьма к месту Левина шутка про ОДКБ - персонажи из фильма Кроненберга просто невинные дети по сравнению с этими из телевизора.
