14 декабря 2014 15:11
Этот фильм оказался совсем не моим. Абсолютно не могу понять ни одну из героинь, их переживания, помыслы и стиль жизни так же далеки от меня, как Марс или Луна. Наверное, поэтому, проскучала весь фильм, периодически поглядывая на часы. :-(
