8
/ 2
8
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм даже на первый взгляд необычный, но про него писали так много и настолько хорошего, что нельзя было не пойти. И о потраченном времени пожалеть не пришлось. Может, я стал ценителем "нового женского" или просто проникся нежностью к нашему кинематографу, но "Звезда" мне понравилась. Это что-то между доброй сказкой и сатирой, что называется, кому что. Очень хорошая игра актеров, очень хорошие диалоги и в целом интересно сделано. Ничего похожего даже не приходит на ум.
вот уж действительно, великие деньги, "о которых" должно быть жалко) вот на айфон 40 тысяч действительно жалко, например)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать