5 декабря 2014 2:43
Фильм даже на первый взгляд необычный, но про него писали так много и настолько хорошего, что нельзя было не пойти. И о потраченном времени пожалеть не пришлось. Может, я стал ценителем "нового женского" или просто проникся нежностью к нашему кинематографу, но "Звезда" мне понравилась. Это что-то между доброй сказкой и сатирой, что называется, кому что. Очень хорошая игра актеров, очень хорошие диалоги и в целом интересно сделано. Ничего похожего даже не приходит на ум.
