27 декабря 2014 1:17
Посмотрел на досуге - не шедевр, абсолютно согласен с Зорге. Вместо того, чтобы спокойно дождаться часа икс, забрать сейф и свалить, кузен начинает какую-то сложносочиненную игру. А вообще - какой еще общак в баре, что за бред? Тягомотина, да причем довольно тупая. Одна собачка радует - милый такой песик.
