nvo 9 ноября 2014 15:09 00 А мне очень понравился фильм. Очень редкий случай, когда я не угадала финал. Я почему-то такой развязки даже не предполагала. Поэтому смотреть было весьма интересно. К тому же, очень люблю и Николь Кидман, и Колина Ферта.