8
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, о котором, нельзя сказать, понравился он или нет. Фильм, который вводит в состояние депрессии и очень мрачных мыслей. Фильм, при просмотре которого невозможно не плакать, но при этом и плакать почему-то не получается. Фильм, который очень больно бьет по живому.

Актеры - великолепны. Сюжет - из нашей жизни. При просмотре некоторых кадров хочется либо выть, либо кричать.

Рекомендовать к просмотру не решусь, потому что смотреть действительно очень тяжело.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать