Да, я тоже не пойму, что в этом фильме может заинтересовать? А смотреть только ради известного продюсера Валерия Петровича и оператора Владимира Бушта мне совсем не охота. Кстати, Петр Ефимович к этому фильму никакого отношения не имеет, он по моему ничего не продюсировал при жизни. А вот у его внука Петра походу торжественный дебют.