3 сентября 2014 22:19
Сегодня сходили вместе с сыном, я была рада сюжетной составляющей мультика. История с пожарной частью получилось интересная. После просмотра узнала что ребенку мультик не шибко понравился, Дасти по его мнению испортили и вернули силой в родной город. На помощь пришла футболка с самолетом, настроение моментально улучшилось. Не согласна с CrazyBear - мне нравится, что в последние пару лет помимо мультфильма и подставок под стаканчик лимонада в кинотеатре появляются и обычные вещи, дома уже есть пенал и рюкзак с героями "тачек"
