Навстречу шторму

Навстречу шторму

Into the Storm (2014)

25
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Абсолютно бездарная игра актеров, особенно папаши! За весь фильм одно выражение лица, фраза " Все живы?" звучит под конец раздражающе.. Жалко потраченного времени и денег!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать