12 июля 2014 18:16
Смотрели с мужем в кинотеатре и нам очень понравилось. Добрый, трогательный, семейный фильм без пошлого и туалетного юмора. Про мужчину и женщины, которые уже не молоды, у которых слишком много всего за плечами, которые почти все свободное время отдают своим детям и у них остается лишь миг, чтобы подумать о себе. Замечательные съемки Африки, зажигательная музыка, милые дети. Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор очень красиво смотрятся вместе. Отличное кино для семейного просмотра. :-))
