Это был лучший фильм из просмотренных на прошлой недели. Красивое, медиативное, проникновенное, душевное кино про любовь, жизнь, вечные ценности, про то, что машины приходят на смену лошадям, начинают летать самолеты, придумывают iphonы, а люди-человеки остаются неизменными. Они не меняются со времен происхождения.
Музыка - это отдельная составляющая фильма. Микс из джаза, рока, классики и еще многих жанров, накрывает зрителя с головой и с первых минут становится неот`емлемой частью фильма.
Очень хороша Тильда Суинтон. С каждым следующим фильмом я все больше и больше влюбляюсь в эту актрису.
И еще мой воспаленный мозг увидел в этом фильме еще один пласт не о людях и о вампирах, а об отношениях старушки Европы и молодой девки Америки....
Музыка - это отдельная составляющая фильма. Микс из джаза, рока, классики и еще многих жанров, накрывает зрителя с головой и с первых минут становится неот`емлемой частью фильма.
Очень хороша Тильда Суинтон. С каждым следующим фильмом я все больше и больше влюбляюсь в эту актрису.
И еще мой воспаленный мозг увидел в этом фильме еще один пласт не о людях и о вампирах, а об отношениях старушки Европы и молодой девки Америки....