3 апреля 2014 2:11
В этот раз окажусь в меньшинстве. Такая экранизация Дубровского мне не понравилась. Даже Козловский на мой взгляд фильм не спас. Действительно словно нарезка из сериала. Но есть и один плюс захотелось перечитать книгу и по настоящему попереживать за любимых героев.
