13 марта 2014 19:30
Понравился !!!!! И в правду было страшно , а еще обидно и грустно . В фильме прослеживаются суровые реалии , от этого еще грустнее ((( , но понравится не всем , наверно даже многим , со мной вот два друга ходили сказали: "на что ты нас привела...?
