Дубровский

Дубровский

(2014)

7
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Понравился !!!!! И в правду было страшно , а еще обидно и грустно . В фильме прослеживаются суровые реалии , от этого еще грустнее ((( , но понравится не всем , наверно даже многим , со мной вот два друга ходили сказали: "на что ты нас привела...?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать