Это был последний фильм, который я успела посмотреть в кинотеатре перед отпуском. Теперь уже буду досматривать пропущенное или в мае, или дома в онлайне.
Честно говоря, я даже пожалела, что пошла именно на этот фильм. Надо было идти на "Небо падших".
Фильм не впечатлил совершенно. Мне было элементарно скучно, потому что в любой истории должны быть мотивы. А в этом фильме я не увидела мотивов ни у одного персонажа. Да и сама история оказалась мне не близка. Поэтому эмоций, к сожалению, не вызвала и душу иголками не проколола.
Честно говоря, я даже пожалела, что пошла именно на этот фильм. Надо было идти на "Небо падших".
Фильм не впечатлил совершенно. Мне было элементарно скучно, потому что в любой истории должны быть мотивы. А в этом фильме я не увидела мотивов ни у одного персонажа. Да и сама история оказалась мне не близка. Поэтому эмоций, к сожалению, не вызвала и душу иголками не проколола.