Продолжаю отсматривать фильмы, номинированые на Оскар. Первым на сегодня был "ОНА". История о любви боящегося реальных отношений мужчины и операционной системы меня не впечатлила. Я, в отличии от Сказочника, увидела в фильме не эволюцию всех без исключения любовных историй, а предостережения против виртуальных отношений и секса по телефону. Мы ведь живые, и нам рядом нужны живые, теплые тела, живые голоса и обычный секс. Но каждый видит то, что хочет, поэтому навязывать свою точку зрения не собираюсь.
А фильм показался мне довольно банальным, скучным и затянутым. Смотреть было тяжеловато.
А фильм показался мне довольно банальным, скучным и затянутым. Смотреть было тяжеловато.